06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
После критики Путина губернатор Мурманской области решила сменить министра
НИА-Федерация
Министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Геннадии Микичура снят с должности. По официальной версии причиной стали просчеты в работе.
Регионального министра отправили в отставку вскоре после завершения совещания, на котором президент России Владимир Путин раскритиковал резкий рост тарифов ЖКХ в отдельных регионах, в том числе в Мурманской области, где с 1 января 2013 года тарифы выросли на 225 процентов, - пишет Lenta.ru.
Также в регионе было отменено постановление о повышении тарифов и запланирован перерасчет платежей за январь.
RSS
Добавить в закладки

