06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
28.01.2014 07:52

Владимир Путин сменил главу подмосковной полиции

НИА-Федерация

Президент России Владимир Путин отправил в отставку главу ГУ МВД Московской области Николая Головкина.

Как сообщает Lenta.ru, Николай Головкин написал заявление по собственному желанию 3 декабря 2013 года. Свою отставку он объяснил усталостью от работы. Однако депутат Госдумы Александр Хинштейн аргументирует это другим образом. Парламентарии говорит, что до подачи прошения центральный аппарат МВД провел проверку в подмосковной полиции, в ходе чего некоторые отделы управления были оценены как «удовлетворительно», а некоторые – и вовсе «неудовлетворительно».

Теперь управлять подмосковным ГУ МВД будет бывший глава УВД по Центральному административному округу Москвы Виктор Пауков. Новый начальник служит в МВД с 1980-х годов, а в 2011 году он возглавил УВД ЦАО Москвы.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026