14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
28.01.2014 07:52

Владимир Путин сменил главу подмосковной полиции

НИА-Федерация

Президент России Владимир Путин отправил в отставку главу ГУ МВД Московской области Николая Головкина.

Как сообщает Lenta.ru, Николай Головкин написал заявление по собственному желанию 3 декабря 2013 года. Свою отставку он объяснил усталостью от работы. Однако депутат Госдумы Александр Хинштейн аргументирует это другим образом. Парламентарии говорит, что до подачи прошения центральный аппарат МВД провел проверку в подмосковной полиции, в ходе чего некоторые отделы управления были оценены как «удовлетворительно», а некоторые – и вовсе «неудовлетворительно».

Теперь управлять подмосковным ГУ МВД будет бывший глава УВД по Центральному административному округу Москвы Виктор Пауков. Новый начальник служит в МВД с 1980-х годов, а в 2011 году он возглавил УВД ЦАО Москвы.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026