15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.

15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
erid:2VtzquvL47C
22.01.2014 12:10

Президент Якутии огласит послание парламенту республики в начале февраля

НИА-Федерация

В начале февраля глава Якутии огласит своё очередное послание парламенту республики, в котором будут определены основные направления деятельности органов власти на 2014 год.

«Сегодня формируются задачи для исполнительных органов власти республики. Каждый член правительства имеет персональные поручения на этот год. В первых числах февраля будет оглашено Послание Президента Республики Саха (Якутия), где будет сказано о приоритетах развития республики в 2014 году. Одна из главных наших целей – сделать власть в республике лучше и добиться того, чтобы мнение и слово граждан имело влияние на жизнь в республике. В этом случае успехи будут», – сказал Егор Борисов 20 января на встрече с кураторами — членами правительства, сотрудниками министерств и ведомств, закрепленными за муниципальными образованиями.
Напомним, это будет четвертое по счету послание президента парламенту республики.
Ожидается, что Егор Борисов огласит свое ежегодное послание в рамках пятого (очередного) пленарного заседания Госсобрания Якутии, которое пройдет 4—5 февраля 2014 года.



Важнейшие новости регионов за 16.12.2025

Еще новостей за 16.12.2025