07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Владимир Путин будет собирать «расширенное правительство» раз в две недели
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин будет раз в две недели собирать «расширенное правительство», чтобы обсуждать наиболее актуальные проблемы в стране.
Об этом он заявил на первой встрече, которая прошла 15 января.
Кроме этого, глава государства напомнил, что «в этом году обширная повестка дня, и нужно сконцентрироваться на основных направлениях, нужно сосредоточить на них внимание, финансовые, административные ресурсы».
«Мы договорились поэтому с председателем правительства о том, что будем собираться у меня где-то один раз в две недели, и будем вместе обсуждать эти наиболее чувствительные и наиболее важные для всех нас вопросы», - рассказал Владимир Путин.
Возобновить практику встреч президента с членами правительства необходимо было из-за ситуаций в экономике, считают эксперты.
В этот раз встречи будут проводиться в расширенном формате. Так, раз в две недели у Владимира Путина будет собираться «расширенное правительство», в состав которого также войдут губернаторы и руководители крупных муниципалитетов. На встрече будут обсуждаться наиболее актуальные проблемы в стране, передает РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

