10.03.2026 07:35
В Госдуме предлагают разрешить многодетным семьям тратить маткапитал на покупку автомобиля
Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия» предложили разрешить многодетным семьям тратить средства материнского капитала на покупку нового отечественного автомобиля.
В Госдуме предлагают разрешить многодетным семьям тратить маткапитал на покупку автомобиля Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА Продолжается приём заявок на получение гранто
В Москве прошла премьера фильма о художнике Александре Борисове 5 марта в Москве, в пространстве Проектного офиса
Спикер красноярского Заксобрания посетил ЛНР
НИА-Федерация
Председатель Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Додатко совершил рабочую поездку в Луганскую Народную Республику.
Спикер краевого парламента встретился с жителями российского региона, передал школьные наборы для первоклассников ЛНР.
«Школьные принадлежности и спортивный инвентарь, собранные жителями нашего края в подарок первоклассникам из подшефного Свердловского района ЛНР, доставлены получателям. Встречали и разгружали груз на месте с волонтёрами Свердловского отделения партии «Единая Россия», и уже сегодня получилось вручить новенькие ранцы со школьными принадлежностями первым семьям», – сообщил спикер.
Кроме того, Алексей Додатко с депутатом Захаром Енджиевским и главой района Андреем Сухачевым побывали на стройках Свердловска и обсудили планы на следующий год. Красноярские строители активно участвуют в восстановлении инфраструктуры новых территорий.
«Свердловчане говорят, что благодаря помощи края жизнь наконец преображается, российский Донбасс движется вперёд!», – заключил председатель Законодательного Собрания.
RSS
Добавить в закладки

