10.03.2026 07:35
В Госдуме предлагают разрешить многодетным семьям тратить маткапитал на покупку автомобиля Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия» предложили разрешить многодетным семьям тратить средства материнского капитала на покупку нового отечественного автомобиля.

10.03.2026 07:35
В Госдуме предлагают разрешить многодетным семьям тратить маткапитал на покупку автомобиля Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
09.03.2026 05:57
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА  Продолжается приём заявок на получение гранто
07.03.2026 13:46
В Москве прошла премьера фильма о художнике Александре Борисове 5 марта в Москве, в пространстве Проектного офиса
erid:2VtzquvL47C
13.08.2024 11:59

Спикер красноярского Заксобрания посетил ЛНР

НИА-Федерация

photo 2024 08 13 15 41 17Председатель Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Додатко совершил рабочую поездку в Луганскую Народную Республику.

 

Спикер краевого парламента встретился с жителями российского региона, передал школьные наборы для первоклассников ЛНР.

 

«Школьные принадлежности и спортивный инвентарь, собранные жителями нашего края в подарок первоклассникам из подшефного Свердловского района ЛНР, доставлены получателям. Встречали и разгружали груз на месте с волонтёрами Свердловского отделения партии «Единая Россия», и уже сегодня получилось вручить новенькие ранцы со школьными принадлежностями первым семьям», – сообщил спикер.

 

Кроме того, Алексей Додатко с депутатом Захаром Енджиевским и главой района Андреем Сухачевым побывали на стройках Свердловска и обсудили планы на следующий год. Красноярские строители активно участвуют в восстановлении инфраструктуры новых территорий.

 

«Свердловчане говорят, что благодаря помощи края жизнь наконец преображается, российский Донбасс движется вперёд!», – заключил председатель Законодательного Собрания.

 



Важнейшие новости регионов за 11.03.2026

Еще новостей за 11.03.2026