21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Владимир Путин подписал указ о подготовке к Универсиаде-2019
НИА-ФедерацияНакануне президент Владимир Путин подписал Указ «О подготовке к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске».
Согласно тексту документа, Правительству РФ поручено образовать организационный комитет по подготовке и проведению студенческих игр, определить перечень объектов капитального строительства, необходимых для проведения соревнований, а также оказать содействие в освещении в государственных СМИ информации подготовки и проведения универсиады в Красноярске.
Кроме того, Правительству совместно с региональной властью поручено разработать и осуществить меры, направленные на проведение Универсиады.
Напомним, ранее губернатор Красноярского края Лев Кузнецов сообщил, что предварительный бюджет красноярской Универсиады составит 50 млрд рублей. «Деньги, вкладываемые в Универсиаду, будут направлены не только и не столько на спортивные мероприятия, а на различные ведомственные программы, в целом развивая город Красноярск, Красноярский край и Сибирь», — сказал Лев Кузнецов в интервью телеканалу «Россия-24».
RSS
Добавить в закладки

