14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Виктор Толоконский разочарован решением экс-мэра Новосибирска
НИА-ФедерацияПолпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский уважает решение мэра Новосибирска Владимира Городецкого о досрочном сложении полномочий, однако разочарован им.
"С одной стороны, я уважаю его решение, он человек опытный, и, наверное, есть и накопившаяся усталость, и какое-то другое видение, за которые нельзя упрекать, человек имеет в такой ситуации право принять самостоятельное решение, с другой стороны, я не могу преодолеть в себе ощущение разочарования", — цитирует полпреда Интерфакс.
"Мне кажется, что даже если бы Владимир Филиппович (Городецкий — ИФ) решил не участвовать в выборах мэра, уход, на мой взгляд, мог бы быть несколько иным, не тем решением, которое он принял", — добавил полпред.
Он отметил, что у и.о. мэра Новосибирска Владимира Знаткова, если тот решит участвовать в выборах, очень мало времени для развертывания полноценной кампании.
RSS
Добавить в закладки
