27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
15.12.2023 10:02

Награды Законодательного Собрания Севастополя получили лучшие представители профессий

НИА-Федерация

В севастопольском парламенте состоялась торжественная церемония награждения по итогам года сотрудников предприятий и учреждений города.

Собравшихся приветствовал Председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев.

- Сегодня здесь присутствуют сотрудники самых разных сфер деятельности.  Но главное, что вас объединяет, – вы все лучшие представители своих профессий. Каждый из вас трудится не один год, а многие даже десятки лет, каждый на своём месте делает всё возможное, чтобы наш город развивался, чтобы жизнь севастопольцев и гостей была комфортной и счастливой. Не ошибусь, если скажу, что вы работаете с людьми и для людей, поэтому наиболее высоко ценятся ваше внимание и доброжелательность, усердие и инициатива, компетентность и профессионализм. Мы признательны вам за самоотверженность и любовь к своему делу. Ваш опыт бесценен. Очень надеемся, что ваше мастерство и трепетное отношение к своей профессии переймут молодые специалисты, а вы их этому научите, - сказал спикер парламента.

От имени депутатского корпуса и себя лично Владимир Немцев поздравил участников торжественного собрания с наступающими праздниками и пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов.

- Пусть работа приносит вам только радость, а результаты вашего труда – пользу людям, нашему городу и стране, - подытожил Владимир Немцев.

За свой труд и высокий профессионализм медицинские работники, сотрудники Министерства внутренних дел России, работники сельского хозяйства, сферы торговли и услуг, государственные служащие и общественные деятели города были отмечены Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами, пишет НИА-Севастополь

Источник пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024