06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Во Франции совершено нападение на губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и его супругу
НИА-ФедерацияСегодня, 17 декабря, пресс-секретарь Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова Стелла Алексеева прокомментировала НИА-Красноярск информацию об ограблении и ранении главы региона, которая ранее появилась накануне в ряде французских СМИ.
Пресс-секретатрь пояснила, что «факт, о котором пишут французские СМИ, соответствует действительности».
Отметим, нападение на губернатора края и его супругу произошло на вилле Льва Кузнецова в Кап-д`Антиб во Франции. Там они находились на отдыхе во время краткосрочного отпуска главы региона. Неизвестные напали на хозяев дома и похитили ювелирные украшения. Губернатор края попытался оказать сопротивление грабителям, но был «легко ранен выстрелом из травматики в бок», сообщает ИТАР-ТАСС.
Добавим, сейчас губернатор Красноярского края и его жена чувствуют себя хорошо, и уже сегодня Лев Кузнецов вернулся в Красноярск, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном старту строительства магистрального нефтепровода «Куюмба-Тайшет», которое состоится в Богучанском районе». Стелла Алексеева также подчеркнула, что «губернатор края никогда не скрывал наличие у него недвижимости во Франции и декларировал ее в установленном законом порядке».
RSS
Добавить в закладки

