09.06.2026 11:06
В России разрабатывают вакцину от агрессивной опухоли мозга
Первые вакцины против агрессивной опухоли мозга могут появиться в России уже в этом году.
В России разрабатывают вакцину от агрессивной опухоли мозга Первые вакцины против агрессивной опухоли мозга мо
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие
На ПМЭФ-2026 торжественно открыли коллективную экспозицию субъектов Российской Федерации СФО «Большая Сибирь» На Петербургском международном экономическом форум
Разработана специальная социальная сеть «Facebook для богатых»
НИА-ФедерацияВ интернете появилась новая социальная сеть «Facebook для богатых» или, как правильно она называется, Netropolitan.
Специальный сервис позиционирует себя как «интернет-клуб для людей, у которых больше свободных денег, чем времени».
Чтобы стать пользователем «социальной сети для избранных», необходимо заплатить 9000 долларов в качестве членского взноса. А чтобы оставаться частью сообщества и дальше, ежегодно придется вносить по 3000 долларов.
«Я уверен на 100%, что подобная социальная сеть необходима и будет востребована», - говорит основатель Netropolitan Джеймс Тоучи-Петерс, добавляя, что у людей всегда есть потребность общаться «со своей средой» и разговаривать «о своем».
Разработчики уверены, что такой большой вступительный взнос позволит соцсети быть эксклюзивной и частной площадкой.
Стоит отметить, что стать членом клуба можно только с 21 года, а при регистрации обязательно нужно указывать свое настоящее имя и фамилию. На сайте также не будет рекламы, и он не будет индексироваться поисковыми системами, сообщает «Российская газета».
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

