05.06.2026 05:20
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики
В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие китайские разработки применимы на севере.
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие
На ПМЭФ-2026 торжественно открыли коллективную экспозицию субъектов Российской Федерации СФО «Большая Сибирь» На Петербургском международном экономическом форум
Красноярск станет первой площадкой юбилейного года студенческого спорта в России Соглашение о подготовке и проведении Всероссийског
Пользователи Instagram оставляют более 1,5 млрд «лайков» каждый день
НИА-ФедерацияКоличество ежемесячно активных пользователей сервиса Instagram за последние 6 месяцев превысило 200 миллионов.
Как сообщает «Русская служба новостей», каждый день пользователи социальной платформы публикуют по 60 миллионов фотографий и оставляют более полутора миллиарда отметок «Мне нравится», так называемых «лайков».
Отметим, ранее стало известно, что приложение Instagram добавило функцию обмена сообщениями, которая привязана к фотоснимкам. Кроме того, у пользователя социальной платформы появилась возможность ограничить круг лиц, которые имеют доступ к определенным снимкам.
До настоящего времени единственным способом делиться контентом на Instagram была лента новостей, которая могла быть видимой для всех пользователей или только для тех, кого «одобрил» владелец аккаунта. Так же добавлена возможность обратной связи, отправитель сообщения сможет посмотреть увидели ли получатели его контент, и как они отреагировали на него (комментарии и отметки «Мне нравится»). Фото и видео от тех, на кого подписан пользователь, будут появляться во вкладке Direct сразу же, а если контент отправлен посторонним, то пользователь может решить, хочет ли его смотреть, передает «Телепорт».
Добавим, приложение Instagram совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS, а также с телефонами на Android. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

