03.02.2023 09:51
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов
Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о приостановке выдачи загранпаспортов нового образца до второй половины марта по техническим причинам на стороне «Гознака».
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о п
Маткапитал проиндексирован на 11,9% С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень ф
Программа льготных дальневосточных авиаперевозок продлена до 2025 года Постановление об этом подписал председатель правит
В морозные дни на федеральных трассах Хакасии будут дежурить оперативные службы
НИА-ФедерацияВ ближайшие дни в регионе могут существенно ухудшиться погодные условия.
По информации Гидрометеоцентра в предстоящие выходные дни на территории Красноярского края и Республики Хакасия ожидается понижение температуры до -30-35 градусов.
В связи с этим на федеральных трассах М-53 «Байкал» (Р-255 «Сибирь») и М-54 «Енисей» (Р-257) круглосуточно каждые 3 часа будут патрулировать дежурные автомобили для контроля за дорожной обстановкой. Также данные автомобили укомплектованы теплой одеждой, одеялами, валенками, термосами с горячим чаем, средствами обогрева. В случае необходимости, у дорожников есть все необходимое для оказания помощи шоферам, у которых возникли проблемы с автотранспортом. Однако о собственной безопасности следует побеспокоиться и самим водителям, и подготовить транспортное средство к дальним поездкам и к эксплуатации в зимних условиях, подчеркивают в пресс-службе Федерального управления автодорог «Байкал».
В настоящее время обстановка на федеральных трассах стабильная, состояние дорожного полотна удовлетворительное, местами идет небольшой снег: на М-54 - в районе города Дивногорск и поселка Усть-Мана Красноярского края, на М-53 - в Нижнеингашском районе. Дорожные службы работают в штатном режиме.
Об обстановке на федеральных дорогах в круглосуточном режиме можно узнать в Федеральном управлении автодорог «Байкал» по телефону 2 650 112, а также сообщать информацию о происшествиях – это поможет более оперативно принять необходимые меры, пишет НИА-Хакасия.
Фото: Яндекс.