07.05.2026 12:28
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы
Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, тематических экскурсиях этнопарка «Моя Россия» и станут участниками памятных акций на главной площади Роза Долины.
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
В Совете Федерации обсудили вопросы поддержки предпринимательской деятельности в Арктической зоне РФ. В ходе заседания Совета по вопросам развития Дальн
Продажи нового хэтчбека «Nissan Micra» стартуют в 2017 году
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Nissan рассматривает возможность выпуска очередного поколения компактных хэтчбеков модели Micra.
Продажи могут быть запущены уже в 2017 году. Ожидается, что сборка автомобиля будет осуществляться за заводе Renault, в Ла-Мене. Компания собирается выпускать не менее 132 тысяч новых хэтчбеков каждый год.
Никакой информации о технических характеристиках и дизайне автомобиля нет, возможно, машина будет базироваться на платформе T и будет оборудована малолитражным бензиновым и дизельным моторами, передает «Южное Агентство Новостей».
Отметим, Nissan опубликовала прайс-лист на обновленный внедорожник Nissan Pathfinder.
Новый Nissan Pathfinder доступен в нескольких комплектациях и с двумя бензиновыми двигателями. В частности, в моторную гамму автоновинки входит V-образный 6-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 3,5 л. Также автомобиль оснащается гибридным двигателем объемом 2,5 л. Максимальная мощность гибридной версии – 250 л.с Цены на автомобиль с данной силовой установкой начинаются от 1 млн. 930 тысяч рублей.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

