04.12.2025 11:30
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общественных дискуссий по вопросам развития Арктического региона. В ходе двухдневной программы XV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» имени

04.12.2025 11:30
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
04.12.2025 09:21
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print  В преддверии государственного визита президента Ро
03.12.2025 11:47
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин: фильм «Гора Шмидта. История металлургии в Российской Арктике» позволяет понять, с чего начинался Норильск   В ноябре 2025 года в норильском кинотеатре «Роди
erid:2VtzquvL47C
12.09.2014 07:45

SsangYong раскрыл внешность двух новых концептов

НИА-Федерация

Корейская машиностроительная компания SsangYong представила тизер-изображение двух концепт-каров XLV-Air и XLV-Adventure.

Дебют новинок состоится в начале октября на автосалоне в Париже. А в марте на Женевском моторшоу SsangYong покажет на семиместный концептуальный кроссовер XLV.  Прототип является предвестником аналогичной товарной модели, которая появится в 2016 году. Оба концепта оснастят бензиновым или дизельным мотором объёмом 1,6-литровым, передает «Motor».

Также прогнозируется, что конкурентами кроссовера выступят Ford EcoSport, Renault Captur, Nissan Juke и Peugeot 2008.

Отметим, SsangYong планирует к 2016 году достичь уровня продаж не менее чем до 300 тысяч в год.

Таких показателей в компании планируют достичь, представив свои самые  современные модели на североамериканском рынке. В связи с этим специалисты  SsangYong задумались о выходе на рынок Америки под новым брендом.

SsangYong вошел в топ-20 самых популярных автомобильных брендов в России . Согласно рейтингу АЕБ по объемам продаж новых автомобилей в 2013 году в России, ведущий корейский производитель внедорожников SsangYong занял двадцатую из 58 позиций, оставив позади несколько именитых европейских компаний. ООО «ДЦ СанЙонг», официальный представитель и дистрибьютор бренда в России, поставил рекорд по продажам за всю историю присутствия марки в РФ — 34 055 автомобилей.

Фото: «Яндекс».

 



Важнейшие новости регионов за 05.12.2025

Еще новостей за 05.12.2025