07.05.2026 12:28
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы
Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, тематических экскурсиях этнопарка «Моя Россия» и станут участниками памятных акций на главной площади Роза Долины.
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
В Совете Федерации обсудили вопросы поддержки предпринимательской деятельности в Арктической зоне РФ. В ходе заседания Совета по вопросам развития Дальн
За безопасностью Twitter Дмитрия Медведева теперь будут усиленно следить
НИА-ФедерацияВчера микроблог в социальной сети Twitter главы правительства России Дмитрия Медведева взломали, сейчас он работает в обычном режиме, а меры безопасности усилены.
Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе правительства.
«Последствия взлома полностью устранены, меры безопасности ресурса усилены. К сожалению, как показывает практика, никто не застрахован от атак и взломов - ни политики, ни простые граждане, ни авторитетные СМИ», - сказали в пресс-службе.
Напомним, первое сообщение, которое было написано от лица хакеров гласило: «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите». Также появилось сообщение о том, экс-президента планирует стать свободным фотографом: «Все равно стану свободным фотографом!».
Стоит добавить, что вчера же анонимная группа хакеров «Шалтай-Болтай» сообщила, что в ее распоряжении оказались личные Дмитрия Медведева.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

