07.05.2026 12:28
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы
Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, тематических экскурсиях этнопарка «Моя Россия» и станут участниками памятных акций на главной площади Роза Долины.
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
В Совете Федерации обсудили вопросы поддержки предпринимательской деятельности в Арктической зоне РФ. В ходе заседания Совета по вопросам развития Дальн
Lada Granta в кузове хэтчбек получил новую комплектацию
НИА-ФедерацияКрупнейший производитель легковых автомобилей в России «АвтоВАЗ» выпустит новый хэтчбек Lada Granta, который еще не появился на российском рынке, еще с одной дополнительной комплектацией.
Модификация под именем «Норма» получит 16-клапанный двигатель, а также мультимедийную систему, передает «Daily-Motor.Ru».
Стоимость новой комплектации составит 367 тысяч 600 рублей, в то время как базовая версия комплектации «Норма» будет стоить 347 тысяч 100 рублей. В продажу автомобиль Lada Granta в кузове хэтчбек поступит уже 14 мая текущего года.
Отметим, «АвтоВАЗ» представило информацию о планах компании по расширению своего модельного ряда. В частности, специалистами ведется работа по подготовки документации для разработки двух новых автомобилей – пикапа и внедорожника.
В качестве модульной платформы будет использоваться Lada Largus. Ожидается, что дизайн пикапа будет представлять собой примерную внешность модели Dacia Logan Pickup, выход в продажу которой состоялся еще в 2007 году, передает «F1-Today.Ru»
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

