22.01.2025 06:27
Совершеннолетних детей-сирот предлагают освободить от оплаты ЖКХ
Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов и депутат Госдумы Галина Хованская подготовили законопроект, которым предлагается освободить совершеннолетних детей-сирот от оплаты коммунальных услуг в случае признания их
Совершеннолетних детей-сирот предлагают освободить от оплаты ЖКХ Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сер
Красноярский речной порт наращивает долю контейнерных перевозок Красноярский речной порт – дочернее общество Енисе
Составлен рейтинг регионов России по уровню преступности По данным МВД, за 2024 год в России было зарегистр
Центробанк опроверг намерения снизить ключевую ставку
НИА-ФедерацияБанк России опроверг сообщения, появившиеся сегодня в ряде СМИ, о том, что ключевая ставка будет снижена на 2-3% в первом квартале текущего года.
Об этом пишут РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Центробанка: «Банк России опровергает информацию, что анонсировал на заседании Национального финансового совета намерение снизить ключевую ставку в первом квартале».
Отметим, ранее «Известия» сообщили о том, что ЦБ планирует снизить ключевую ставку. Как пишет издание, такое решение связано с тем, что повышение ставки до 17% годовых не принесло ожидаемого результата, т.е. не удалось сдержать рост курса доллара и евро. Представитель НФС сообщил гахзете, что Банк России «фактически признал свою ошибку» на последнем в 2014 году заседании НФС».
Фото: Яндекс.