14.01.2026 07:17
Опубликована инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях
Министерство просвещения России опубликовало инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях.
Опубликована инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях Министерство просвещения России опубликовало инс
Россияне отметят Старый Новый год В ночь с 13 на 14 января россияне отметят Старый Н
Конкурс социальных проектов «Норникеля»: 133 лучших инициативы получат гранты на сумму 155 млн рублей Компания «Норникель» объявила победителей ежегодно
Дмитрий Медведев: государство будет защищать российские компании, попавшие под санкции
НИА-ФедерацияГосударство защитит российский бизнес, который столкнулся с несправедливыми действиями со стороны других иностранных государств, в том числе в условиях действующих санкций.
«Это просто обязанность государства - защищать российский бизнес, если он сталкивается с несправедливыми и незаконными действиями со стороны иностранных государств и иностранных компаний», - сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с главой ОАО «НОВАТЭК» Леонидом Михельсоном.
При этом глава правительства подчеркнул, что санкции, введенные против России и некоторых компаний, - «это, безусловно, нарушение международного права, не основанное ни на чем».
«Внутри страны у нас выделяются различные приоритеты: есть государственные, частные компании. Но перед лицом такого рода несправедливых действий можете не сомневаться, что государство всегда оказывало и будет оказывать российскому бизнесу поддержку», - отметил Дмитрий Медведев.
В свою очередь, Леонид Михельсон заверил, что «НОВАТЭК» не будет корректировать производственные планы, несмотря на включение в санкционный список ряда стран, пишет ИТАР-ТАСС.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
