13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Украинцам предложили сэкономить 4 млрд кубометров газа
НИА-ФедерацияУкраина сможет пережить отопительный сезон на европейском газе, если будет его экономить, сказал глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.
«Сейчас фактически единственным поставщиком газа на Украину стала Европа. Поэтому для комфортного отопительного сезона необходимо снизить потребление газа где-то на 20%», - сказал он.
В частности, Коболев предложил экономить в коммунальной сфере. По его словам, именно здесь можно сэкономить до 4 млрд кубометров газа.
Кроме этого, глава украинской компании отметил, что цены на европейский газ на уровне 365-370 долларов за 1 тысячу кубометров вполне устраивают украинскую сторону, передает ИТАР-ТАСС.
Стоит отметить, что ранее Украина говорила, что готова закупать российский газ по цене не более 326 долларов за 1 тысячу кубометров, настаивая при этом на цене в 268 долларов за 1 тысячу кубометров.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

