16.01.2026 07:31
Владимир Путин принял верительные грамоты у вновь прибывших послов иностранных государств.
Президент России Владимир Путин принимает верительные грамоты у иностранных послов.
Владимир Путин принял верительные грамоты у вновь прибывших послов иностранных государств. Президент России Владимир Путин принимает веритель
«Автоваз» намерен продать более 370 тыс авто в 2026 году Компания «Автоваз» озвучила планы продаж на 2026 г
Опубликована инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях Министерство просвещения России опубликовало инс
215,47 млн рублей получит Мурманская область из средств Фонда ЖКХ
НИА-ФедерацияПравление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Мурманской области на предоставление в 2014 году финансовой поддержки за счет средств Фонда для переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства.
Согласно одобренной заявке Мурманская область получит из средств Фонда ЖКХ для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в малоэтажные дома 215,47 млн рублей. Мурманская область в свою очередь выделит на реализацию программы 159,84 млн рублей собственных средств. Как сообщает пресс-служба Правительства области, средства будут направлены на переселение в новые квартиры 517 граждан из 49 аварийных домов, расположенных на территории муниципальных образований г. Мурманск, г. Мончегорск, г.п. Зеленоборский и г.п.Териберка.
RSS
Добавить в закладки
