14.05.2026 10:20
В России предлагают увеличить ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет
Группа депутатов фракции «Справедливая Россия» во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым подготовила для внесения законопроект об увеличении размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
В России предлагают увеличить ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет Группа депутатов фракции «Справедливая Россия» во
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обр
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
Медведев: общий объём финансирования ФЦП из федерального бюджета – более 1 трлн рублей
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня, 20 марта, провел заседание правительства страны, но котором обсуждалось выполнение федеральных целевых программ и федеральной адресной инвестиционной программы в 2013 году.
Медведев отметил, что «общий объём финансирования ФЦП из федерального бюджета – более 1 трлн рублей. Сейчас действует 47 ФЦП, большинство из которых, по оценке Минэкономразвития, выполняются эффективно. Это лучше показателей 2012 года, когда неудовлетворительной была признана реализация пяти федеральных целевых программ».
Также премьер-министр подчеркнул проблему которая мешает двигаться вперёд, – «несвоевременная корректировка параметров финансирования программ, это тоже тормозит процесс актуализации госпрограмм, в состав которых входят ФЦП. Это нужно сделать».
Напомним, что к началу 2014 года в рамках ФАИП в эксплуатацию были введены 528 объектов, сообщается на сайте кабмина.
RSS
Добавить в закладки

