05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Глава Бурятии поздравил избранных глав муниципальных образований
НИА-ФедерацияГлава Бурятии Вячеслав Наговицын сегодня направил поздравления избранным главам шести муниципалитетов, выразив уверенность, что оказанное избирателями доверие станет основой для продуктивной работы, а их знания, умения и опыт станут надежным залогом будущего успеха в решении задач по укреплению социально-экономического потенциала муниципалитетов.
Как сообщает НИА-Бурятия, на выборах 14 сентября победили:
в Северобайкальске – Константин Михайлович Горюнов, в МО «Баунтовский район» — Николай Петрович Ковалев, в МО «Бичурский район» — Олег Иванович Федоров, в МО «Курумканский район» — Владислав Викторович Сультимов, в МО «Селенгинский район» — Вячеслав Балданович Цыбикжапов , в МО «Тарбагатайский район» — Виктор Логеевич Максимов.
Вячеслав Наговицын в поздравлении от всей души пожелал новым руководителям муниципалитетов оправдать надежды избирателей, тех, кто живет и трудится в районах. «Благополучия вам и успехов в работе на благо нашей родной Бурятии!», — сказал он.
RSS
Добавить в закладки
