23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
09.03.2019 13:26

Кубань принимает участие в международной туристической выставке «Интурмаркет-2019»

НИА-Федерация

Делегация Краснодарского края во главе с министром курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светланой Балаевой начала работу на отраслевой выставке в Москве.

В первый день работы мероприятия глава кубанского ведомства принимает участие в пленарном заседании «Стратегия развития туризма до 2035 года в интересах регионов РФ» и Всероссийской конференции «Детский туризм в России: проблемы и пути развития».

– На деловых площадках выставки вместе с коллегами из других регионов России, представителями федеральных органов власти обсудим стратегические направления по развитию отечественных курортов, – отметила Светлана Балаева.

В числе приоритетных тем министр назвала меры по стимулированию развития внутреннего и въездного туризма, упрощению процедур вхождения проектов в федеральные целевые программы, субсидированию авиаперелетов для российских граждан внутри страны и другие меры по развитию туризма.

Напомним, представители министерства курортов Краснодарского края также примут участие во Всероссийской конференции «Региональные аспекты развития сельского туризма в России», которая пройдет 11 марта на площадках выставки «Интурмаркет-2019».

Потенциал санаторно-курортного и туристского комплекса региона представлен консолидированным стендом курортов Краснодарского края, впервые – по видам отдыха, развитым на Кубани. Кроме того, делегацией региона запланировано проведение деловых встреч и переговоров с международными туроператорами и национальными туристскими ассоциациями по вопросу развития круглогодичного туризма, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024