27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
21.06.2017 06:29

Тагильский уфолог разглядел на Марсе «тела гуманоидов»

НИА-Федерация

Уфолог из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев при изучении фотографий с Марса, сделанных марсоходом Curiosity, рассмотрел на поверхности Красной планеты таинственный космический аппарат, внешне напоминающий водородную бомбу, и тела мертвых гуманоидов. Виртуальный исследователь убежден, что сотрудники NASA целенаправленно удаляют оригинальные фото в хорошем качестве, и оставляют лишь неразборчивые, чтобы люди были в неведении относительного того, что на самом деле таит в себе Марс.

«Одна фотография была на интерактивном мегапиксельном снимке-панораме. На фотографии два мертвых гуманоида в скафандрах. Оба лежат на боку с согнутыми в коленях ногах. Рядом с ними лежат части непонятного аппарата», - рассказал виртуальный археолог местным журналистам – «При этом это не подделка, не камни, не дефект фотоснимка. Оба тела видно просто отлично. Даже не представляю, как и когда они погибли».
Дегтерев задается вопросом - если гуманоиды населяли Марс миллиарды лет назад, то как их тела могли остаться нетронуты временем? Уфолога возмущает поведение космического агентства США, которое удалило фотографию, вызывающую так много вопросов. 
«NASA удалила эту панораму со своего сайта. Заменив обычной фотографией. Намного хуже по качеству, чем старая. Но там нет этих двух тел», - возмущается тагильский исследователь космоса – «Видимо то, что невозможно объяснить, лучше убрать навсегда».
На другой фотографии ученый заметил таинственный космический аппарат и этот кадр американское ведоство еще не удалило. 
«На краю склона горы лежит огромный космический аппарат. Длина его около 100 метров. Понятно, что никакой земной аппарат таких размеров не имел и на Марс, подобный монстр, не залетал. Да и форма аппарата необычная. У нас таких нет вовсе. Кстати, внешне он похож на водородную бомбу», — рассказал уральский уфолог. 



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024