23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.09.2016 12:17

Три китайских города посетили ветераны Владивостока в Дни мира на Тихом океане

НИА-Федерация

С 20 по 22 сентября ветераны Владивостока с дружеским визитом посетили три города Китая - Суйфэньхэ, Дуннин и Муданьцзян, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе мэрии.

Они побывали на местах боевой славы в этих городах и возложили цветы к мемориалам. Визит в Китай состоялся в рамках празднования Дней мира на Тихом океане.

В состав делегации вошли участники Великой Отечественной войны Лидия Негода, Анатолий Кокин, Лидия Грищенко, Эдуард Костицин, Николай Бубнов, участник боевых действий Владимир Кочергин, председатель Совета ветеранов узников фашизма Валентина Новикова, заместитель председателя городского совета ветеранов Владимир Макаров.

«Все мы остались очень довольны поездкой, - подчеркнул Владимир Макаров, заместитель председателя городского совета ветеранов. - Мы посетили могилы наших солдат, возложили цветы к памятникам. Очень порадовало отношение принимающей стороны, нас везде всегда тепло встречали. Посещение знаковых мест нашими ветеранами нашло отражение даже на страницах местных газет и на телевидении».

Ветераны поблагодарили городскую администрацию за предоставленную возможность побывать в местах боевой славы и посетить достопримечательности Китая, сообщает НИА-Владивосток.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024