25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
18.06.2021 08:55

Стрелки Приангарья завоевали две медали на Кубке России и всероссийских соревнованиях

nadezhda kolodaСпортсмены Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Соревнования проходят с 14 по 22 июня в стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области.

Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, на всероссийских соревнованиях первое место в олимпийском упражнении – в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди женщин заняла иркутянка, мастер спорта международного класса Надежда Колода. За медали боролись 56 спортсменок из 21 региона. Второй стала Виталина Бацарашкина из Омской области. На третьем месте – Юлия Алипова из Москвы, сообщает "НИА Байкал".

Заслуженный мастер спорта из Иркутской области Артем Черноусов выиграл серебряную награду в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди мужчин. Он показал лучший результат по итогам квалификации. В этом олимпийском упражнении сражался 61 спортсмен из 22 регионов. Победителем стал Леонид Екимов из Архангельской области. Замкнул тройку призеров Евгений Боровой из Московской области.

«Соревнования в Московской области продолжаются. Артем еще будет стрелять с Виталиной Бацарашкиной, у Надежды два старта. 21 июня они уедут на Кубок мира в Хорватию. Затем Артему Черноусову предстоит выступать на Олимпийских играх в Токио. Он включен в состав олимпийской сборной России», - отметила тренер спортсменов Галина Корзун.