25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
28.04.2021 06:44

Красноярский полицейский стал чемпионом России по кикбоксингу

В Красноярске состоялись Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Сержант из  Красноярского края стал обладателем чемпионского пояса.

Всего участие в турнире приняли 758 кикбоксеров со всей страны. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по краю.  В весовой категории до 91 кг регион на соревнованиях представил зеленогорский сержант Ян Петрович. В финальном бою он одержал победу над представителем из Хакасии и получил золотую медаль, сообщает "НИА Красноярск"

Чемпионат России является отборочным турниром на Чемпионат мира, который пройдет в октябре этого года в итальянском городе Елозо.