18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
01.04.2021 12:27

Томич примет участие в судействе чемпионата Европы по тяжелой атлетике

НИА-Федерация

В судейскую бригаду чемпионата Европы вошел старший преподаватель кафедры физвоспитания ТГАСУ, руководитель региональной федерации тяжелой атлетики Александр Большой.

«Для меня большая честь работать на таком крупном форуме. Чемпионат Европы для ведущих спортсменов континента станет генеральной репетицией перед Олимпийскими играми. Так что, ожидается очень интересная борьба. На соревнованиях, возможно, буду работать не только в судейском корпусе, но и как член недавно избранного исполкома Федерации тяжелой атлетики России помогать организационной группе», — рассказал Александр Большой Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, сообщает "НИА Томск"

Как стало известно НИА Томск, чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин пройдет с 3 по 11 апреля в Москве. Соревнования должны были состояться еще в 2020 году, однако они трижды переносились из-за пандемии COVID-19. И вот наконец-то чемпионату дали зелёный свет. На столичном помосте соберутся сильнейшие штангисты Старого Света, они разыграют 20 комплектов наград.

«К сожалению, пока в чемпионате Европы не будут участвовать спортсмены из Томской области. Я очень надеюсь, что в скором времени наши земляки добьются права представлять страну на таких крупных стартах. Ну, а пока наши штангисты, как и все остальные поклонники тяжелой атлетики, смогут наблюдать за состязаниями сильнейших на телеэкранах. Пожелаем сборной команде России успеха», — отметил Александр Большой.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024