27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
01.04.2021 12:17

​Любовь Никитина и Максим Буров выиграли чемпионат России по фристайлу

НИА-Федерация

В заключительный день чемпионата России по фристайлу в дисциплине «акробатика» в личном зачете ярославские фристайлисты вновь заняли весь пьедестал почета.
В индивидуальных выступлениях Любовь Никитина успешно выполнила заявленный финальный прыжок и возглавила турнирную таблицу среди девушек. Серебряную медаль чемпионата страны завоевала Есения Пантюхова, а бронзовую – Анастасия Прыткова, сообщает «НИА Волга».
Победителем в мужской части соревнований стал Максим Буров, серебро – у Павла Кротова, а бронза – у Станислава Никитина.
– К сожалению, в связи с резким ухудшением погодных условий в финале смогли выступить только девушки. Судейской бригадой было принято решение результаты у мужчин определить по итогам квалификации. Ярославцы вновь стали лучшими, еще раз подтвердив, что в нашем регионе самая сильная школа фристайла, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – Чемпионат России стал заключительным турниром у фристайлистов в этом сезоне. Дальше – месяц отдыха, и с мая возобновятся усиленные тренировки – подготовка к олимпийскому сезону в Пекине, как пишет официальный сайт региона.
На чемпионате России по фристайлу в дисциплине «акробатика» ярославские фристайлисты также стали абсолютными победителями в командных соревнованиях. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №3 имени В.И. Русанова заняли весь пьедестал почета в дисциплине «акробатика – группа смешанная».


Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024