«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
25.03.2021 12:42

ФК «Енисей» разгромил «Краснодар-2» со счетом 2:0

«Краснодар-2» проиграл на своем поле «Енисею» со счетом 0:2. Матч состоялся в рамках 32-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча проходила на стадионе академии «Краснодара» и завершилась для "хозяев" поражением.

На гостевую встречу 32 тура Александр Алфёров взял 19 игроков: справа в обороне матч начинал Николай Марков, в центре полузащиты с первых минут вышел Никита Раздорских, справа - место крайнего полузащитника занял Александр Галимов, под нападающим - Ильей Карпуком - расположился Александр Ломакин.

Счёт был открыт на 29 минуте - Валерий Кичин сделал заброс за спину защитникам, а Илья Карпук в борьбе заставил ошибиться Бородина и отправить мяч в свои ворота. Сэйвы от Михаила Опарина позволили «Енисею» уйти на перерыв, ведя в счете, сообщает "НИА Красноярск"

В начале второго тайма тренерский штаб «Енисея» произвёл сразу три замены- на поле вышли - Евгений Песиков, Александр Зотов и Хуан Лескано.

Второй гол Евгения Песикова подвёл итог матча! 0-2 и «Енисей» победил на выезде.

Как пишет Спорт на Енисее, сейчас красноярские футболисты готовятся к домашней встрече. В 33 туре в манеж приедет «Балтика» (Калининград).