На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
11.03.2021 12:57

16 медалей выиграли спортсмены Приангарья на первенстве России по универсальному бою

boxИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли 16 медалей на первенстве России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет. Турнир проходил с 28 февраля по 7 марта в городе Медынь Калужской области. Соревнования проводились в двух разделах – лайт и классика, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Среди девушек 14-15 лет две серебряные медали в весовой категории 47 кг завоевала Ксения Невмержицкая. Бронзовым призером в разделе «лайт» стала Мария Крюкова. Среди юношей 14-15 лет вторые места в классике заняли Марк Новиков (весовая категория 65 кг) и Владимир Ашурмамедов (50 кг). На третьем месте в разделе «классика» в весе 70 кг оказался Борис Заяхаев. В разделе «лайт» вторым в весе 60 кг стал Александр Шубин, сообщает "НИА Байкал".

Среди девушек 16-17 лет в двух разделах в весовой категории 52 кг победу одержала Вероника Александрова. Золотую медаль в разделе «лайт» и бронзовую награду в «классике» выиграла Юлия Кармаданова, выступающая в весовой категории 57 кг. Анастасия Старухина в весе 47 кг стала второй в разделе «лайт» и третьей в «классике». Среди юношей 16-17 лет золотую медаль в весовой категории 65 кг в разделе «классика» взял Сергей Насибуллин. Бронзовыми призерами в весовой категории 60 кг в «лайт» стали Марк Кистенев и Даниил Голев.