25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
24.12.2020 09:25

Спортсмены Приангарья выиграли восемь медалей на Первенстве России по тайскому боксу

Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на Первенстве России по тайскому боксу, которое завершилось в Нижегородской области.

В соревнованиях принимали участие более 640 спортсменов из 42 регионов страны, сообщает "НИА Байкал".

Среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 48 кг победу одержал Ренат Сулейманов. Среди юношей 14-15 лет второе место в весе 45 кг занял Илья Федоров. Бронзовыми призерами в этой возрастной категории стали Арсений Хохлов в весовой категории 38 кг и Егор Рогов в весе свыше 81 кг. Среди девушек 14-15 лет третье место заняла Таисия Кутузова, выступающая в весовой категории 60 кг, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Среди мальчиков 12-13 лет серебряную медаль в весе 54 кг завоевал Никита Соловьев. Среди девочек этой возрастной группы серебряную медаль выиграла Софья Жукова (38 кг), бронзовую награду взяла Милана Дударь (54 кг).