«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
23.11.2020 11:37

Томич стал серебряным призером Чемпионата России по альпинизму

Томич Дмитрий Попов стал серебряным призером Чемпионата России по альпинизму, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии.

В Красноярском крае завершился чемпионат России по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-гонка». Соревнования проходили на вершине горы Борус.

Дистанцию преодолели 48 женщин и 105 мужчин, из них две женщины и четверо мужчин из Томска, сообщает "НИА Томск"

Лучшего результата среди томичей достиг Дмитрий Попов из спортивного клуба «Легион». Он стал серебряным призером чемпионата, уступив лишь Евгению Маркову из Свердловской области.

Дмитрий тренируется самостоятельно. В этом сезоне альпинист уже участвовал в чемпионате России по скайраннингу: в дисциплине «марафон» в Республике Башкортостан он стал четвертым.