На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
02.11.2020 12:08

Севастопольцы стали призёрами Первенства России по спортивной борьбе в дисциплине панкратион

НИА-Федерация

С 28 по 30 октября 2020 года в Иркутске спортивная сборная команда Севастополя приняла участие в Чемпионате и Первенстве России по спортивной борьбе в дисциплине панкратион.

Копилку медалей среди женщин пополнили:

1 место в весовых категориях традиционный до 53 кг и классический до 53 кг завоевала мастер спорта России Крапивина Дарья;

1 место в весовой категории традиционный до 71 кг завоевала мастер спорта России международного класса Радван Светлана.

Тренер спортсменок Заднипровский Алексей.

2 и 3 места в весовых категориях классический до 58 кг и традиционный до 58 кг завоевала кандидат в мастера спорта Митина Александра, тренер спортсменки Чурилов Сергей Васильевич.

Среди мужчин награды завоевали следующие севастопольские спортсмены:

1 место в весовой категории традиционный до 71 кг завоевал мастер спорта России - Оганян Зограб, тренер Заднипровский Алексей;

1 место в весовой категории классический до 92 кг завоевал кандидат в мастера спорта - Новиков Анатолий, тренер Чурилов Сергей Васильевич;

2 место в весовой категории традиционный до 57 кг завоевал кандидат в мастера спорта Клигман Максим, тренер Курило Вадим Александрович;

2 место в весовой категории классический до 77 кг завоевал кандидат в мастера спорта Бигвава Бесарион, тренер Чурилов Сергей Васильевич;

Среди юниоров победителям и призерами стали:

1 место в весовой категории классический до 66 кг занял Ковалевский Ренат;

1 место в весовой категории классический до 84 кг занял Абдрахманов Владислав;

3 место в весовой категории традиционный до 71 кг занял Мазуркевич Дилявер.

Тренер спортсменов Курило Вадим Александрович.

По итогам Чемпионата России по спортивной борьбе (панкратион) среди мужчин и женщин 20 лет и старше команда города Севастополя заняла 2-е место среди 15 спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, сообщает «НИА Севастополь».

По итогам Первенства России по спортивной борьбе (панкратион) среди юниоров и юниорок 18-19 лет команда города Севастополя заняла 3 место среди 18 спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.