22.04.2021 10:47
Майские праздники могут продлить
Продолжительность майских праздников может быть увеличина, изучением вопроса занимается Минтруд РФ.
Майские праздники могут продлить Продолжительность майских праздников может быть ув
Для поиска угнанных авто будут использовать «Паутину» ГИБДД будет искать угнанные авто и наказывать нару
Все меха России: в Пятигорске проходит 4-я Международная выставка изделий из меха и кожи Организатором выставки традиционно выступил Многоф
Легкоатлеты Иркутской области выиграли две медали на командном чемпионате России
НИА-ФедерацияСпортсмены Иркутской области завоевали две медали на командном чемпионате России по легкой атлетике. Турнир проходил 19 и 20 сентября в Сочи.
Среди женщин в прыжках с шестом победу одержала иркутская спортсменка, воспитанница областной Школы высшего спортивного мастерства Алена Лутковская с результатом 4 метра 20 сантиметров. Второе место заняла Екатерина Брянчина из Москвы с таким же результатом – 4 метра 20 сантиметров, третьей стала Дарья Игнатова из Краснодарского края (3 метра 95 сантиметров), сообщает "НИА Байкал".
Среди мужчин в эстафете 4х100 метров сборная Иркутской области заняла третье место с результатом 40,80 и выполнила норматив мастера спорта России. В состав команды входили Михаил Идрисов, Игорь Кобелев, Артем Копырялов и Никита Овсянников. В эстафете лидировала команда Ульяновской области (40,29), вторыми финишировали легкоатлеты Вологодской области (40,77).
Михаил Идрисов, Игорь Кобелев и Артем Копырялов тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства, Никита Овсянников – в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара» в Ангарске, сообщает пресс-служба минспорта региона.