На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
26.08.2020 11:41

Алтайский спортсмен Сергей Каменский выиграл чемпионат России в стрельбе из малокалиберной винтовки, установив рекорд страны

Бийчанин Сергей Каменский выиграл чемпионат России в стрельбе из малокалиберной винтовки. Соревнования прошли в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в Московской области.

Как сообщил «Алтайский спорт», золото серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заслуженный мастер спорта завоевал в олимпийском упражнении - стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров. При этом в финале он установил новый рекорд России - 464,5 очка. На вторую ступень пьедестала почета поднялся чемпион юношеских Олимпийских игр, мастер спорта международного класса Григорий Шамаков, а третьим стал победитель и призер международных соревнований, мастер спорта международного класса Владислав Фетисов. Оба спортсмена выступают за сборную команду Москвы, как отмечает официальный сайт органов власти региона, сообщает «НИА Алтай».