Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
17.12.2019 09:37

Иркутские боксеры стали бронзовыми призерами молодежного Чемпионата России

Иркутские спортсмены Егор Шапочанский и Денис Савицкий стали бронзовыми призерами Чемпионата России по боксу среди молодежи 19-22 лет. Турнир проходил с 10 по 15 декабря в Нальчике и собрал более 200 спортсменов, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Егор Шапочанский выступал в весовой категории до 75 кг. Он одержал три победы, в том числе оказался сильнее спортсмена из Новосибирской области, мастера спорта международного класса, победителя Первенства Европы Даниила Тетерева. Уступил Егор в равном бою с разногласием судей боксеру из Белгородской области Никите Воронову, который завоевал золотую медаль Чемпионата России. Серебряным призером стал Давид Дзукаев (РСО — Алания), еще одна «бронза» — у Магомеда Алимсултанова (Чеченская Республика), сообщает "НИА Байкал".

Денис Савицкий в весовой категории до 81 кг одержал победу в трех боях, в том числе выиграв у боксера из Санкт-Петербурга, мастера спорта международного класса, победителя Первенств Европы и мира Руслана Колесникова. Проиграл Владимиру Мирончикову из Москвы, который по итогам турнира занял первое место. Серебряную медаль в этой весовой категории выиграл Расул Алиев из Москвы. Еще одну «бронзу» получил Алексей Пирогов из Курской области.
Егор Шапочанский и Денис Савицкий вошли в состав сборной команды России. С 9 января 2020 года они примут участие в тренировочных сборах по общефизической подготовке в Терсколе.