Министр МЧС Евгений Зиничев: Мы обсудили вопрос утилизации разлившегося топлива, решение найдено В Норильске прошло совещание по организации работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной разливом нефтепродуктов на ТЭЦ-3  под председательством главы МЧС России Евгения

Министр МЧС Евгений Зиничев: Мы обсудили вопрос утилизации разлившегося топлива, решение найдено  В Норильске прошло совещание по организации рабо
Владимир Путин: Ключевой вопрос сегодня это утилизация собираемых нефтепродуктов Сегодня Президент России Владимир Путин провел сов
03.06.2020 05:50
Владимир Путин заявил о начале стабилизации эпидемиологической ситуации в России России удалось не допустить взрывного характера в
13.09.2019 12:55

Жительница Железногорска завоевала серебро чемпионата Европы среди военнослужащих

НИА-Федерация

В Бельгии завершился чемпионат Европы по триатлону, участниками которого стали военнослужащие.

Отметим, что всего в гонке приняли участие около 1200 человек из России, Германии, Нидерландов, Бельгии, Франции, сообщает «НИА Железногорск».

Так, старт плавательного этапа был дан на территории Нидерландов из городка Кекенхоф, а финишировали спортсмены уже на территории Бельгии.

Дистанция соревнований составила 1000 м плавание, 45 км велоэтап и 10 км бег. В абсолютном зачете среди женщин весь пьедестал достался россиянкам.

Представительница Красноярского края Анастасия Полянская завоевала серебро. На первом месте – Анастасия Горбунова, на третьем – Ольга Дмитриева.