Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
05.09.2019 10:52

Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на Первенстве Европы по кикбоксингу

НИА-Федерация

Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на Первенстве Европы по кикбоксингу, которое 1 сентября завершилось в Дьёре в Венгрии. В турнире приняли участие более 2100 человек из 42 стран в возрасте от 11 до 18 лет.

От Приангарья в составе сборной команды России в турнире участвовали Илья Морозов, Егор Саклаков и Руслан Трускавецкий. Среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 51 кг в разделе «фулл-контакт» золотую медаль выиграл Илья Морозов. В этой же возрастной категории в весе до 54 кг в дисциплине «фулл-контакт» награду высшей пробы взял Егор Саклаков. Среди спортсменов 17-18 лет бронзовым призером в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» в весовой категории до 60 кг стал Руслан Трускавецкий, сообщает пресс-служба регионального минспорта, сообщает "НИА Байкал".

Напомним, Илья Морозов, Егор Саклаков и Руслан Трускавецкий отобрались на Первенство Европы по кикбоксингу по итогам Первенства страны, которое с 8 по 14 апреля проходило в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске.