23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
09.08.2019 11:12

Школа по смешанным боевым искусствам, дзюдо и самбо открывается в Сочи

НИА-Федерация

Муниципальная спортивная школа по различным видам единоборств откроется в Сочи на следующей неделе.

В школе будут преподавать такие виды спорта, как дзюдо, самбо, смешанное боевое единоборство (ММА), тайский бокс. Тренерами станут многократные победители и призеры крупнейших соревнований – чемпионатов России и мира, мастера спорта по различным видам боевых искусств.

В спортшколу уже ведется набор детей от 7 лет на этап начальной подготовки первого года обучения. Планируются тренировки также для взрослых групп и для детей с ограниченными возможностями здоровья. Все занятия будут проводиться бесплатно, сообщает "НИА Кубань"

Общая площадь школы единоборств составляет 1300 квадратных метров, сообщает пресс-служба городской администрации.

Руководитель муниципальной школы единоборств, заслуженный тренер России, физической культуры и спорта, Расул Муртазалиев сообщил, что в школе полностью оборудованы просторные залы для тренировок, тренажерный зал, душевые, раздевалки.

«Здесь есть все, что необходимо для занятий. Возможности школы позволяют вместить единовременно на тренировку около 50 человек, также будет возможность проводить на базе учреждения соревнования районного и городского уровня. Мы благодарны за оказанную поддержку властям города и края, а также всем организациям, которые приложили массу усилий для развития этого спортивного направления в городе Сочи», - сказал Расул Муртазалиев.





Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024