«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
09.07.2019 07:27

Команда Приангарья заняла первое место на Кубке России по настольному теннису среди лиц с ПОДА

НИА-Федерация

5997Мужская команда Иркутской области заняла первое место на Кубке России по настольному теннису имени Наталии Мартяшевой среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили с 3 по 8 июля в теннисном центре «Кристалл» в Саратове и собрали 70 спортсменов из различных регионов страны.

В состав команды Приангарья входили Алексей Самсонов и Михаил Серебренников, а также спортсмен из Ярославской области Михаил Мамонов. В полуфинале команда Приангарья выиграла у сборной Челябинской и Вологодской областей со счетом 3:1. В финале команда Иркутской области одержала победу над основным составом Челябинской области со счетом 3:2, как сообщает НИА-Байкал.
В личном зачете в одиночных соревнованиях Алексей Самсонов завоевал бронзовую медаль. Победителем стал Никита Новиков, серебряную медаль выиграл Никита Осадчев. Оба спортсмена являются представителями Челябинской области.
Алексей Самсонов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у тренера Людмилы Полодухиной. Михаил Серебренников тренируется у Алексея Самсонова, сообщает пресс-служба минспорта региона.