25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
04.06.2019 12:32

Калининградские спортсмены в уличном беге оказались быстрее поляков

5207Калининградские спортсмены приняли участие в XI Уличном Беге Пекарчика на дистанции 10 км, который прошёл в партнерском городе Эльблонге (Республика Польша).

В соревновании приняли участие около 1000 спортсменов из разных стран. В этом году за победу в этом соревновании боролись и три команды из городов-партнеров Эльблонга: Калининграда (Российская Федерация), Балтийска (Российская Федерация) и Компьень (Франция).

Город Калининград на этом спортивном мероприятии представляли спортсмены из легкоатлетического клуба «Бег и здоровье» в составе пяти спортсменов: Анна Новикова, Екатерина Князева, Виталий Сумбаев, Валерий Павличук и руководитель клуба Владимир Орешко, пишет НИА-Калининград.

Калининградские спортсмены показала отличные результаты. Анна Новикова в своей возрастной категории заняла первое место, Виталий Сумбаев — третье место. По итогам соревнования Валерий Павличук получил кубок как Лучший спортсмен из городов-партнеров и стал абсолютным победителем этого пробега, заняв почётное первое место.