23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
23.01.2018 11:53

В Сочи пройдет Первый Международный боксерский форум

НИА-Федерация

bokser perchatki 15102015С 1 по 4 февраля 2018 года впервые в истории мирового бокса состоится совместная дискуссия руководителей ведущих боксерских организаций мира, площадкой которой станет курорт Краснодарского края, сообщает НИА-Кубань.

Участниками Форума станут представители Международной Ассоциации Олимпийского бокса AIBA и организаций профессионального бокса WBA, WBO, WBC и IBF, а также ведущие спортсмены со всех континентов, чемпионы различных Олимпиад и мира и многие другие. Среди них - исполняющий обязанности президента AIBA Франко Фальчинелли, глава WBC Маурисио Сулейман, президент WBA Джилберто Мендоза, руководитель IBF Дэрил Пиплз, единственный в истории трехкратный олимпийский чемпион по боксу и шестикратный чемпион мира Феликс Савон и многие другие. Ожидается, что Форум соберет представителей из более 130 зарубежных стран.

Церемония торжественного открытия события состоится 1 февраля в ледовом дворце «Большой». В программе вечера – представление истории бокса, церемония введения в международный зал боксерской славы представителей олимпийского и профессионального бокса, парад олимпийских чемпионов, церемония награждения премии «Легенда бокса», а также выступления известных российских артистов.

Деловые мероприятия Форума пройдут 2-3 февраля. В рамках деловой программы состоятся публичные слушания, судейские семинары, выступления ведущих промоутеров, менеджеров и руководителей организаций олимпийского и профессионального бокса, презентации и круглые столы. Также запланировано вручение ежегодной награды AIBA Awards, которая отметит лучших спортсменов и тренеров по итогам прошлого года, мастер-классы от ведущих боксеров и многое другое.

А вечером 3 февраля пройдут бои за титулы IBF и WBA. В первом тяжелом весе в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии встретятся россиянин Мурат Гассиев и кубинец Юниер Дортикос. В шоу также выступят ведущие российские боксеры - экс-чемпион мира Федор Чудинов, обладатель поясов WBA и WBC Миша Алоян, Ваге Саруханян, Максим Власов, Роман Андреев и другие.

Добавим, что ежегодно на площадках «Курортов Краснодарского края», где создана современная туристская инфраструктура, проходят свыше 400 мероприятий различного уровня. Только в январе 2018 года в событийный календарь министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края включено свыше 40 форумов, фестивалей и других мероприятий, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024