Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
14.08.2017 06:32

Велогонщики Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Велогонщики Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Твери и чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе в Воронеже. В активе команды Приангарья четыре серебряных и одна бронзовая медали.

Усольчанин Евгений Якуба на всероссийских соревнованиях, проходивших 12 и 13 августа в Твери, занял третье место на дистанции 40 км в гонке-критериум. Золотую медаль на этой дистанции завоевал московский велосипедист Александр Шакотько. Второе место — у Евгения Викулова из Санкт-Петербурга. По итогам соревнований Евгений Якуба отобрался в юношескую сборную страны, сообщает пресс-служба минспорта региона, сообщает НИА Байкал
На чемпионате и первенстве России, которые прошли 12-13 августа в Воронеже, четыре серебряные медали завоевали спортсменки из Усолья-Сибирского и Шелехова. На первенстве России усольчанки Ксения Шаманова и Валерия Никонорова пришли вторыми в парной гонке на 25 км. Такой же результат в парной гонке на этой же дистанции показали Татьяна Шаманова из Усолья-Сибирского и Анастасия Пляскина из Шелехова на чемпионате России.