19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
22.12.2016 05:00

Подведены итоги VIII Спартакиады госслужащих Югры

НИА-Федерация

ugra520 декабря, в Доме Правительства Югры прошло торжественное награждение победителей и призеров VIII Спартакиады госслужащих.

Церемония награждения началась с поздравительной речи заместителя начальника управления — начальника отдела развития спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Югры Андрея Корчака.

«Спартакиада проводится в восьмой раз. Очень надеюсь, что количество ее участников будет расти с каждым годом, а руководство непременно поддержит работников, занимающихся спортом и участвующих в спортивных мероприятиях, стимулирующими выплатами. Как говорится — государственная служба и опасна и трудна, поэтому нужно быть всегда в хорошей физической форме», — обратился к участникам Андрей Корчак.

В течение 2016 года представители семи департаментов округа боролись за звание самой спортивной структуры Югры в таких дисциплинах как плавание, лыжные гонки, настольный теннис, легкая атлетика, ГТО, мини-футбол, «Веселые старты» и волейбол.

Места распределились следующим образом:

1 место — Объединенная команда Департамента финансов и Департамента информационных технологий Югры (1160 очков)

2 место — команда Департамента гражданской защиты населения Югры (1108 очков)

3 место — команда Службы по контролю и надзору в сфере окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Югры (1078 очков)

4 место — команда Департамента государственного заказа Югры

5 место — команда Департамента образования и молодежной политики Югры

6 место — команда Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры

7 место — команда Департамента труда и занятости населения Югры

Представитель команды-победителя Николай Синюк поделился впечатлениями о завершившихся соревнованиях: «Спортивная составляющая в нашей работе очень важна, ведь благодаря участию в таких соревнованиях коллектив становится более сплоченным, что непременно отражается и на рабочем процессе. Таким составом мы выступаем уже не первый раз, в 2014 году мы заняли третье место, пропустили 2015 год и с новыми силами выступили в этом году и смогли показать свой лучший результат, — поделился Николай. -Пользуясь случаем, хочу поздравить всех коллег с наступающими Новым годом и Рождеством! Надеюсь, в будущем году нам удастся побороться с большим количеством команд».

Соревнования в рамках VIII Спартакиады государственных гражданских служащих Югры проходили с января по ноябрь 2016 года. Участниками состязаний являлись штатные служащие органов исполнительной и законодательной власти автономного округа, а также работники подведомственных учреждений и помощники депутатов на общественных началах. Общекомандное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных командами в восьми видах спорта.

ugraugra2ugra3ugra4ugra6ugra7ugra8ugra9ugra10



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024