29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
27.07.2020 12:25

Чемпионка по фигурному катанию оценила качество туризма в Крыму

НИА-Федерация

Чемпионка Европы по фигурному катанию Александра Бойкова отдохнула в Крыму и оценила местные туристические сервисы. Фотоотчет о путешествии появился на ее странице в Instagram.

Как рассказала юная спортсменка, на отдых в Крым она поехала после сдачи выпускных экзаменов, сообщает «НИА Крым».

«Экзамены сданы, теперь можно и пару деньков на солнышке понежиться! Все-таки петербургский зеленоватый оттенок лица не всегда выглядит уместно. Теперь небольшая передышка, а после – снова в бой (точнее на лёд и в институт)», - поделилась Александра.

Фигуристка побывала в Новом свете, по достоинству оценила Голицынскую тропу, грот Шаляпина и прекрасные виды. Правда, купаться в Зеленой бухте она не советует: вода мутная, а из-за обилия туристов расположиться на пляже с комфортом не получится.

В отличие от природы, туристические сервисы в Новом свете оставляют желать лучшего, пожаловалась Бойкова.

«От Ялты до Нового света примерно 100 км, и кажется, что за 1,5 часа ты уж точно доедешь, но не тут-то было. В одну сторону мы ехали 4,5 часа! И не потому, что наш водитель был плох или медлителен, нет, а потому, что дороги ужасные и кругом горные серпантины. По дороге ты проезжаешь несколько городков, и, честно говоря, становится жалко тех людей, которые в них живут. Вот ты живёшь на берегу моря, и кажется, что лучше ничего и не представить. Но разруха и бедность, царящие в этих краях, просто отталкивают и вызывают сожаление. Нет никакой инфраструктуры, и местным жителям, а тем более туристам, там просто нечем заняться. Я уверена, что во многих нецентральных районах России происходит такая же ситуация, но если Крым считается одним из лучших курортов России, то, пожалуйста, приведите его в порядок!» - возмутилась Александра в соцсетях.

Правда, в комментариях многие пользователи встали на защиту любимых курортов Крыма и даже обвинили фигуристку в недостатке патриотизма.

«Если бы Вы не на катке только проводили время в других странах, а присмотрелись к регионам, то уж точно перестали бы ахать и охать. Что за народ пошел? Розовые очки надели и думают что везде лафа, а дома нищета», - парирует подписчица Аксинья.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024