18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
25.05.2020 12:30

Для них организован онлайн-опрос, который позволит обновить список самых востребованных профессий на рынке труда. Об этом рассказали в агентстве по занятости населения и миграционной политике региона. Пройти анкетирование можно до 25 июня текущего года.

НИА-Федерация

Сегодня Минпросвещения запускает Всероссийскую акцию в поддержку выпускников страны «Последний звонок-2020».

Масштабный онлайн-марафон стартует сегодня, 25 мая, в сообществе Минпросвещения РФ в социальной сети «ВКонтакте». С 10 часов по московскому времени в паблике начнется нон-стоп марафон поздравлений с окончанием школы от педагогов и учащихся из всех регионов России. Старт флешмобу даст министр просвещения России Сергей Кравцов.

В ходе онлайн-марафона ведущие объявят о запуске сразу нескольких акций и флешмобов, организованных к последнему звонку для школьников. Так, в соцсети «ВКонтакте» каждый выпускник сможет поставить отличительный эмодзи-статус со звонком и поделиться воспоминаниями о тёплых школьных годах, сообщает "НИА Красноярск"

Индивидуально для каждого, кто на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» указал годом выпуска из школы 2020-й, после получения соответствующего оповещения также прозвучит виртуальный звонок.

Пользователи соцсетей «ВКонтакте» и Instagram примерят праздничные маски, получат предсказание о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и любимым педагогам. В видеороликах под хештегом #СпасибоУчителям во всех соцсетях выпускники выразят признание педагогам за их труд.

На память о своём выпуске участники флешмоба #МойКласс2020 создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хештегом. В TikTok ребята запишут видеоролики в стиле Flip the switch challenge под хештегом #КпраздникуГотов и предстанут в парадной школьной форме.

Выпускников этого года приглашают в 11:00 по московскому времени дать последний звонок прямо из дома. Для этого нужно выйти на балкон и позвонить в колокольчик.

«Перекличку выпускников из разных регионов страны покажут в специальном выпуске вечернего шоу Андрея Малахова 30 мая в 17:55 на канале «Россия-1»! Участниками станут самые авторитетные, значимые и популярные персоны, которые являются настоящими кумирами миллионов», - заявили в Минпросвещения РФ.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024