18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
21.05.2020 12:04

В Новосибирске открыт новый проект для специалистов молодежной политики

НИА-Федерация

Новый образовательный проект «Корпоративный Университет» предполагает непрерывное обучение специалистов, работающих с молодежью на разных уровнях и в разных сферах.

Проект «Корпоративный Университет» запущен управлением молодежной политики минобра НСО. По словам организаторов, на этой платформе активная молодежь региона сможет  обмениваться между собой опытом и полезными ресурсами.

«У каждого специалиста молодежной политики есть особенный опыт, навыки и достижения, которые могут быть полезны другим специалистам. Мы уверены, что каждый специалист еще больше вкладывается в себя и в сферу, когда получает и передает знания», – отметил программный директор корпоративного университета молодежной работы Новосибирской областиМихаил Бортников.

В управлении добавили, что программа уже стартовала, первый этап проекта – тренинги для руководителей и замов направленные на формирование у них представление о современной молодежной политике и вдохновить их на новые, необычные идеи, сообщает «НИА Новосибирск».

Сейчас проект ушел в онлайн-режим, в группе «Корпоративный Университет» публикуются материалы с рекомендациями и полезными ресурсам для самообучения от специалистов по работе с молодежью.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024