23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
17.04.2020 11:36

Томский губернатор перенес Парад Победы и шествие «Бессмертного полка»

НИА-Федерация

Губернатор Сергей Жвачкин поручил главам муниципальных образований перенести проведение в городах и районах Томской области Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, губернатор принял такое решение, исходя из эпидемиологической обстановки.

«9 мая жители области отметят главный праздник страны в своих семьях, ведь нет ни одной семьи, которую бы пощадила война, – сказал Сергей Жвачкин. – Но юбилейный Парад Победы и шествие рожденного в Томске «Бессмертного полка» мы проведем позже, вместе со всей страной, когда закончится угроза распространения коронавируса, когда здоровью ветеранов и других участников праздничного шествия ничто не будет угрожать».

В то же время губернатор поручил рабочей группе по подготовке и проведению в Томской области мероприятий, посвященных Году памяти и славы, активизировать работу.

«Не должен быть забыт ни один ветеран, ни один труженик тыла, все наши герои должны быть окружены теплом и вниманием, — подчеркнул Сергей Жвачкин. – Кроме того, мы должны представить масштабные медийные, издательские, онлайн и многие другие проекты, работа над которыми шла с начала года».



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024