На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
19.11.2019 12:57

Саночники Братска успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Молодежный Кубок»

НИА-Федерация

Спортсмены из Братска успешно выступили на всероссийских соревнованиях по санному спорту «Молодежный Кубок», которые с 12 по 17 ноября прошли на олимпийской трассе в Сочи. Участие в соревнованиях приняли более 70 спортсменов из Кемеровской и Московской областей, Красноярского, Краснодарского и Пермского краев. Сборную команду Иркутской области представляли 18 человек, занимающиеся в спортивной школе олимпийского резерва Александра Зубкова.

Среди юношей 16-17 лет на одноместных санях первое место занял Артем Чупров, второе место у Халила Абилова. Среди юношей 14-15 лет на одноместных санях золотую медаль завоевал Юрий Верхошанский. Среди девушек на одноместных санях в аналогичной возрастной категории третьей стала Полина Парилова, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Среди девушек 16-17 лет на двухместных санях победил экипаж Снежаны Лысаковой и Анастасии Азаровой. Среди юношей 14-15 лет на двухместных санях экипаж Юрия Верхошанского и Максима Константинова занял первую ступень пьедестала. Среди девушек 14-15 лет на двухместных санях победу одержали Екатерина Рябова и Элиза Ханнанова.
В командных соревнованиях сборная Приангарья (Артем Чупров, Мария Киреева, Снежана Лысакова, Анастасия Азарова) заняла второе место, сообщает "НИА Байкал".